Интернет-магазин запчастей для
инструмента и садовой техники.
Режим работы:
По будням с 10.00 до 19.00
+7 911 046 99 99

Новая рубрика - "Ответы от начальника"

Ну, что ж дорогие наши клиенты, по вашим просьбам мы запускаем рубрику "ответы от начальника". В ней наши сотрудники будут отвечать на интересующие всех вопросы.
И первым на сцену выходит наш директор Копышев Виталий.

- Очень многие задали нам один и тот же вопрос - "Почему люди выбирают интернет магазины и почему они должны выбирать интернет магазины", что Вы на это ответите?


- На самом деле это спорный вопрос. И вопрос предпочтений людей. На него мы не можем дать однозначного ответа. Но, я расскажу о преимуществах покупки в интернет магазине.
Начнем с того, что для заказа в интернет магазине вам не нужно собираться, тратить время на дорогу, стоять в очереди, ждать продавца, здесь вы вольны выбирать время, когда хотите совершить покупку, это очень удобно, экономит ваше время и позволяет избежать всего описанного выше.
Во-вторых, интернет магазины предоставят вам больший ассортимент брендов, и их продуктов. Было ли у вас так, что вы потратили кучу времени доехали до фирменного магазина, а нужного товара не нашли, все потому, что магазин ограничен товарным рядом и ограничен размерами своего магазина. Интернет магазины имеют гораздо меньше ограничений, чем розничные. Например, онлайн-магазинам не нужно содержать розничную витрину или платить за место с высокой проходимостью, которое стоит больше, чем склад. Убрав лишние накладные расходы, интернет-магазины могут вкладывать свои ресурсы в более крупные складские помещения и больше товаров.
Кроме того, интернет-магазины могут использовать различные складские решения и сторонние варианты выполнения заказов, чтобы увеличить свои доступные запасы без увеличения затрат.
Для клиентов это означает большее разнообразие выбора, лучшую цену, постоянное наличие продуктов на складе готовых к отправке вам. И да я не зря сказал про лучшую цену, за счет того, что отпадают некоторые звенья расходов, интернет магазины предлагают более привлекательную цену своему покупателю. К примеру, как это может быть -  интернет-магазины имеют меньшие накладные расходы в сравнении с розничными и не ограничиваются только покупателями в их районе. Продавая больше в нашем случае запчастей и поддерживая более низкие накладные расходы, интернет-магазины могут выделять больше ресурсов на приобретение объемов запчастей при меньших затратах. Вы сейчас подумаете: «Это звучит неплохо для владельца онлайн-магазина, но почему это имеет значение для меня, покупателя?» Все просто. Снижая затраты, интернет-магазины передают экономию своим клиентам, чтобы обеспечить большую ценность и установить более крепкие отношения.
Далее, как часто вы сталкивались с навящивым поведением продавцов, и их коронной фразой: «Вам подсказать что-то» ??? я думаю все прекрасно понимают, о чем я говорю. В интернет магазине же нет давления на покупателя, и никто не будет убеждать вас сделать покупку, вы свободны выбирать самостоятельно, совершать или пройти по другой ссылке, где и цена возможно будет привлекательней.
Ну и напоследок, природа интернета создает среду, в которой интернет-магазины должны быть чрезвычайно внимательны к своей репутации. Парочка плохих отзывов может снизить ваш рейтинг среди интернет-магазинов, и это приведет к потере заказов. Кроме того, интернет-магазины понимают, что на онлайн-рынке покупатель может очень легко перейти в другой интернет-магазин с похожими предложениями. Чтобы бороться с постоянным риском потери клиентов и получения низких отзывов, успешный интернет-магазин должен действительно ценить своих клиентов и обеспечивать высочайший уровень обслуживания клиентов.
Вот, по моему мнению, этих доводов достаточно, чтоб выбирать покупки в интернете, но решать вам.

- Очень исчерпывающе.

А мы напоминаем, что свои вопросы Вы всегда можете отправить нам на почту spb-ziptools@mail.ru  а мы с радостью ответим. До скорых встреч друзья.

Назад к списку новостей